Юлия Барановская не против стать актрисой: как телеведущая держится в кадре

42-летняя телеведущая Юлия Барановская рассказала, что не против стать актрисой. Звезда призналась, что с удовольствием приняла бы участие в каком-нибудь проекте, если бы успешно прошла кастинг. Однако, телеведущая считает, что актрисой стать совсем непросто. "Ведь это профессия и нужно учиться. У меня этого образования нет", - рассуждала Барановская. Однако, всем известно, что в отечественном и зарубежном кинематографе есть огромное множество кинозвезд без профильного образования, как среди молодых знаменитостей так и среди ушедших представителей старой школы. 

Например, величайшая актриса Фаина Раневская. Известно, что у легендарной артистки не было актерского образования, а в театральную школу ее попросту не брали. Юрий Никулин тоже оказался носителем неиссякаемого таланта и подарил миллионам зрителей блестящие роли не имея профильного образования. Вера Глаголева стала актрисой и вовсе случайно. До кинодеятельности она значилась мастером спорта по стрельбе из лука. Однажды ее заметил оператор фильма "На край света..." и попросил подыграть другому актеру. Эта случайность стала переломной в жизни Глаголевой. 

Как Юлия Барановская смотрится в кадре, а также фотографии других кинозвезд без образования мы публикуем в нашем репортаже.

Источник: кадры из фильмов, архив "МК", соцсети, Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру