Крис Эванс решил жениться на актрисе Альбе Баптисте: яркие фото кинозвезд

Голливудская кинозвезда Крис Эванс и португальская 25-летняя актриса Альба Баптиста вот-вот узаконят свои отношения. Свадебная церемония запланирована в штате Массачусетс в США летом. Судя по всему, торжество пройдет в узком семейном кругу, соберутся лишь родственники и близкие друзья звездной парочки. Интригу бракосочетания обнародовал источник близкий к Крису.

О том, что Эванс и Баптиста встречаются, стало известно только в прошлом году. До этого пара тщательно скрывала свои отношения. Инсайдер, заявивший о предстоящей свадьбе, говорит, что Крис очень сильно влюблен в Альбу, впрочем, это подтверждают и совместные кадры: на День всех влюбленных актер опубликовал памятную фотоподборку, на которой звезды сияют от счастья. 

Альба Баптиста родилась в Португалии и уже успела "набрать" внушительную фильмографию. На счету актрисы множество картин, таких как "Миссис Харрис едет в Париж" ,"Явление", "Монахиня-воин" и другие. Красотка говорит на пяти языках и занимается благотворительностью. 

Крис Эванс заполучил мировую известность, снявшись в фильмах вселенной Marvel в роли Капитана Америки. На счету голливудской звезды еще полсотни блестящих ролей, а также звание "самого сексуального мужчины в мире". 

Яркие фото будущих супругов - в нашем репортаже.

Источник: соцсети, Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру