Равшана Куркова родила второго ребенка: фото счастливой актрисы

42-летняя Равшана Куркова во второй раз стала мамой. Рождение второго малыша актриса тщательно скрывала, но сегодня решила поделиться радостью с поклонниками в соцсетях: Равшана опубликовала бэкстейдж-кадры с тематической фотосессии, на которой улыбчиво позировала с большим животом. "Родила Гаспару сестренку", - рассказала в микроблоге артистка. Поклонники одарили Куркову теплыми словами.

Равшана по-прежнему не раскрывает всех тайн личной жизни и держит в секрете личность своего избранника. По неофициальным данным, это бизнесмен Сергей Амарян. Первая радость материнства постигла актрису три года назад, когда на свет появился сын Гаспар. 

Равшана Куркова начала путь к известности с должности редактора ток-шоу на телевидении. Затем прошла Высшие режиссерские курсы и освоила актерское мастерство в театральном училище Татьяны Пышновой. Сегодня Равшана - востребованная актриса. На ее счету более 70 ролей в картинах  "Чайки", "Про любовь", "Нуреев. Белый ворон", "Нереальная любовь", "Детки напрокат" и других. 

Яркие личные фото Равшаны и кадры из фильмов - в нашем репортаже.

Источник: архив "МК" (Геннадий Авраменко, Лилия Шарловская), соцсети, скриншоты из фильмов. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру