Сногсшибательная Хайди Клум отмечает 50-летие: как менялась супермодель с годами

1 июня 50-летний юбилей отмечает одна из самых из известных моделей мира, немецкая красавица Хайди Клум. Несмотря на солидный возраст Хайди продолжает держать "марку" и сводить с ума своей красотой миллионы фанатов. Недавно в Каннах модель приковала к себе внимание буквально всех профессиональных фотографов, появившись на красной дорожке в сногсшибательном откровенном образе. 

Сегодня Клум воспитывает красавицу дочь Лени, которая пошла по стопам матери и уже вовсю познает азы модельного бизнеса. В личной жизни Хайди, судя по всему, тоже все хорошо: с 2019 года она замужем за музыкантом Томом Каулитцем, на совместных фото с которым выглядит исключительно счастливо. 

Хайди Клум покорила мировую индустрию моды еще в конце 90-х, когда выиграла рейтинговый конкурс, обойдя 25 тысяч соперниц. Свой первый профессиональный контракт Клум заключила на сумму в 300 тысяч долларов. Вскоре Хайди стала сотрудничать со всемирно известными брендами и появляться на обложках топовых журналов. 

Помимо модельной карьеры Хайди Клум преуспела и в кинематографе. На счету красотки несколько ролей в кино и телепроектах. Например, модель появилась в эпизодах сериалов "Секс в большом городе", "Как я встретил вашу маму", "Отчаянные домохозяйки" и других. 

Как Хайди Клум изменилась за последние десятилетия - смотрите в нашем репортаже.

Фото: соцсети, Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру