44-летняя телеведущая Виктория Боня в недавнем интервью порассуждала о боге. В частности, блогер считает, что каждый человек может "найти" в себе бога, творца и создателя этого мира. Якобы почти каждый ребенок с детства живет с ошибочной установкой, что на небе живет тот, кого нужно бояться и преклоняться перед ним.
Избавиться от этого, по мнению телеведущей, можно с помощью самопознания. "Когда ты начинаешь путь к себе, ты понимаешь, что ты и есть этот бог, просто как сознание, не как человек. А бог — это любовь, единственная энергия, которая исцеляет", - заявила Боня. Кроме того, Виктория считает, что каждый человек может начать "создавать этот мир".
Разные фото Виктории Бони - в нашем репортаже.