Серьезная Долина, игривый Киркоров и Семенович с Славой в кокошниках: звезды зажгли в Кремле

Знаменитости вовсю снимаются в праздничных программах и участвуют в новогодних концертах. Вчера они зажигали в Кремле и пели в дуэтах. Певица Слава, например, появилась на концерте «Наш Новый год» вместе с Анной Семенович. На сцену девушки вышли в роскошных кокошниках, а за кулисами юморили по поводу своего внешнего вида. 

Киркоров пел с Марго, а за сценой активно общался с Пресняковым и Подольской. Фил был в игривом настроении. Например, сделал заявление, что сошел с ума сорок лет назад, решив связать свою жизнь с эстрадой. А после признался: разгульную жизнь он не ведет. 

Лариса Долина, несмотря на скандал с квартирой, не стала менять свой концертный график. Журналисты отметили: выглядит сейчас артистка лучше, чем два дня назад, когда на ней не было лица. Впрочем, также было подмечено: улыбалась Лариса Александровна только на сцене. За кулисами певица была максимально серьезная.

Алсу рассказывала, что нарядила дома елку. Готовится к Новому году и певица Жасмин. Валерии и Иосифу Пригожину пока не до Нового года. График насыщенный.

— В 8 утра из дома вышла, — сетовала певица. И призналась, что из-за этого даже согрешила: съела в артистическом буфете сосиску,  хотя старается питаться более здоровой пищей. 

Также в концерте приняли участие Лев Лещенко, Зара, Олег Газманов с сыном Родионом, Аглая Шиловская, Ирина Дубцова, Диана Гурцкая, Марк Тишман, Варвара и другие.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру