Я - гражданин Подмосковья

В первом Московском областном молодежном слете "Я - гражданин Подмосковья", который прошел в четверг на базе спортивного курорта "Сорочаны", приняли участие 13 250 человек, сообщает в пятницу пресс-служба Минспорттуризма региона.

"Этот слет будет ежегодным!" - обратился со сцены к молодежи врио губернатора Московской области Андрей Воробьев после того, как на его вопрос: нужен ли такой слет самим ребятам, они хором ответили: "Да!".

Он подчеркнул, что на слете собрались самые активные, умные и талантливые молодые люди. "Именно с такими, как вы, мы будем строить наше будущее", - сказал А.Воробьев.

Министра физкультуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов, в свою очередь сказал, что ответ участников слета на вопрос А.Воробьева - лучшая оценка работы по его проведению.

"Впервые в истории мы организовывали столь масштабное мероприятие именно для молодежи. Надеялись собрать порядка 12 тысяч участников, а в итоге к нам приехали более 13 тысяч человек из 72 муниципальных образований Подмосковья", - отметил О.Жолобов.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру