В Москве прошел концерт-смотр музыкальных героев Youtube

В клубе АРМА 17 прошел концерт звезд российской ПОП, РОК, ХИП-ХОП и ДЭНС культуры в рамках глобального проекта YouTube Music Awards-2013. 

YouTube Music Awards - это первая в истории интернет-церемония вручения музыкальной премии YouTube. Помимо Москвы концерты популярных музыкальных исполнителей в поддержку проекта прошли еще в 4 крупнейших городах мира: Сеуле, Лондоне, Нью-Йорке и Рио-де-Жайнеро. В Москве выступили Ночные Снайперы, Тимати, Вера Брежнева, СЛОТа, Митя Бурмистров и другие.
 
Итоговая церемония награждения прошла в нью-йоркском клубе Pier 36. Музыкальная премия дала возможность пользователям во всем мире по достоинству оценить работу артистов, завоевавших наибольшую популярность за прошедший год на YouTube. В отличие от традиционных музыкальных премий, в церемонии приняли участие как известные исполнители, так и восходящие звезды YouTube, в том числе Arcade Fire, Avicii, CDZA, Earl Sweatshirt, Eminem, Lady Gaga, Lindsey Stirling, M.I.A., Tyler, The Creator и Walk off the Earth.

 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру