Каток в саду "Эрмитаж"

Сад "Эрмитаж" открыл зимний сезон и самый романтический каток Москвы.  Желающие могли насладится выступлением жонглеров, акробатов, трюкачей и все это на льду. А еще  гостей сада ждал концерт классической музыки, спектакль клоунов, мастер-классы по созданию карнавальных масок и свечей, ярмарка и многое другое.
 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру