Дети и звезды арт- изо- фестиваля

В начале декабря  состоялся благотворительный вечер для детей с ограниченными возможностями, который носил название “Дети и Звезды Арт-Изо-Фестиваля.

    Международный центр искусств Маргариты Майской «Art-Izo-Center» на протяжении многих лет ведет активную плодотворную работу по организации и проведению Международного фестиваля «Art-Izo-Fest».    Именно этот многолетний опыт и стал основной отправной точкой в идее проводить благотворительный ужин и концерт «Дети и Звезды Арт-Изо-Фестиваля» среди творческих людей с ограниченными возможностями совместно со здоровыми исполнителями и звездами российской и зарубежной эстрады. По сути дела, этот концерт является продолжением «Арт-Изо-Фестиваля».   
«Мы решили начать с музыкального творчества: участники представили номера в жанрах вокала, жестовой песни, фортепианного исполнения и хореографии. Уровень исполнения был достаточно высокий» — рассказала Маргарита Майская.

Основатель и президент Международного фестиваля искусств «Арт-Изо-Фест» Маргарита Майская, много лет работает в направлении арт-терапии и считает, что именно творческая среда позволяет необычным людям лучше адаптироваться к условиям окружающего мира, проявить свои скрытые способности и найти друзей-единомышленников.   Идею проекта — «Дети и Звезды Арт-Изо-Фестиваля»  подсказали сами родители  юных конкурсантов

Выступления пронизывал необычайный творческий оптимизм самодеятельных артистов, который вызывал горячую и искреннюю поддержку у зрителей.


Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру