"Россию Молодую" возглавил Антон Демидов

Руководить молодежным движением "Россия молодая" вместо депутата Госдумы Максима Мищенко теперь будет один из основателей движения Антон Демидов, Мищенко же возглавит одноименную всероссийскую общественную организацию, сообщила в пятницу пресс-служба движения.

"Движение "Россия молодая" всегда считало необходимым для успешной работы развиваться, быть в движении и идти в ногу со временем. Проанализировав за летний период свою деятельность, социальный запрос и политические тенденции, было принято решение войти в новый сезон в новом формате", - отмечается в сообщении.

К новому политическому сезону движение решило провести "омоложение рядов" и выдвинуть на первые позиции новых молодых лидеров.

"Руководство молодежным движением "Россия молодая" будет осуществлять Антон Демидов, выпускник МГТУ им. Баумана, один из основателей движения, с 2006 года возглавляющий направления "Уличные акции" и "Образовательные лагеря актива". Новый лидер сосредоточится на работе с молодежью Москвы, усилив работу в столичных учреждениях высшего и среднего профессионального образования", - говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру