Собянин: Столичное метро продлим в пригород

Столичное метро окончательно выйдет за пределы МКАД и будет продлено до городов-спутников Москвы. Об этом на внеочередном заседании Московской городской думы рассказал Сергей Собянин.

Рассказывая о развитии транспортной инфраструктуры и взаимодействии с Московской областью, кандидат в мэры подчеркнул, что работа по строительству метро в районах, изолированных от остальной части города, будет продолжена.

При этом С.Собянин не уточнил, в какие именно пригороды планируется продлить метро.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру