Столичное метро окончательно выйдет за пределы МКАД и будет продлено до городов-спутников Москвы. Об этом на внеочередном заседании Московской городской думы рассказал Сергей Собянин.
Рассказывая о развитии транспортной инфраструктуры и взаимодействии с Московской областью, кандидат в мэры подчеркнул, что работа по строительству метро в районах, изолированных от остальной части города, будет продолжена.
При этом С.Собянин не уточнил, в какие именно пригороды планируется продлить метро.