Мэр будет руководить членами столичного правительства по интернету

«Новый мэр общается с подчиненными в электронном виде. Задавать вопросы и получать ответы на них он предпочитает по интернету. Собянин - опытный пользователь, с компьютером на «ты», - сообщил источник в мэрии Москвы. - Совещание - самый дорогой вид управленческой деятельности. Поэтому Собянин предпочитает менее затратные по времени и более эффективные формы коммуникации». Новоиспеченный градоначальник распорядился, чтобы чиновники всегда имели при себе ноутбуки для оперативной связи с мэром.

Он добавил, что новый мэр планирует создать в Москве модель проекта «Электронного правительства», который сейчас внедряется на федеральном уровне.

Проект «Электронное правительство» предусматривает создание централизованной инфраструктуры для формирования единой информационной среды правительства России и организации удобного доступа граждан и организаций к информации и услугам государственных органов власти и местного самоуправления.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру