Как сообщает пресс-служба правительства, премьер-министр РФ Владимир Путин в среду проведет видеоконференцию по дорожному строительству, посвященную содержанию и развитию федеральной автодорожной сети, а также функционированию дорожно-строительной отрасли в целом.
Во время прямых включений Путину будут представлены доклады о том, в каком состоянии находятся строительство и реконструкция участка автодороги "Санкт-Петербург - Сортавала", обходы городов Новосибирск и Нальчик, мост через реку Вятка у города Мамадыш, а также доклады по программе развития сельских дорог Волгоградской области.
Предполагается, что во время видеоконференции Путин выйдет на связь с находящимися в Чите участниками автопробега "Владивосток-Калининград". Они расскажут премьеру о том, как выполняются его поручения, данные год назад, по обустройству федеральной трассы "Чита - Хабаровск".