Адвокат: Рядом с Тимошенко в СИЗО находятся больные туберкулезом

"В пятницу нам стало известно, что практически через стенку от камеры Юлии Владимировны находится медицинская часть следственного изолятора, в котором находятся люди, насколько нам стало известно, с открытой формой туберкулеза. Это ставит под большую угрозу жизнь и здоровье Юлии Тимошенко", - сообщил руководитель группы защитников экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, депутат Сергей Власенко.

Он напомнил, что Тимошенко находится в Лукьяновском СИЗО уже 49 дней. "Ее состояние здоровья ослаблено теми симптомами, которые нам неизвестны, а также она еще болеет, у нее температура", - отметил он.

Однако, по словам Власенко, личный врач и медсестра экс-премьера до сих пор не получили разрешения на проведение медицинского обследования состояния ее здоровья.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру