Путин считает движение «белых лент» политтехнологией из-за бугра

Своё мнение президент высказал в беседе с участниками форума «Селигер».

«Я не высказывался против людей, которые ходят с этой символикой. Мне было обидно за тех людей, которые используют наработанные где-то за бугром технологии. Вот о чём я говорил», - подчеркнул Путин.

Владимир Путин также высказался и о недавно принятом законе об НКО. Президент не видит ничего страшного в том, что некоммерческим организациям, которые получают западные гранты, нужно зарегистрироваться в качестве иностранных агентов. Россия таким образом хочет оградить себя от внешнего влияния.

Глава государства также добавил, что подумает над идеей создания в стране института уполномоченного по развитию гражданского общества.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру