Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что лично возглавит правительственную комиссию по охране здоровья граждан, учитывая значимость проблемы.
"В ходе предварительного обсуждения было принято решение, чтобы комиссию возглавил председатель правительства, то есть я этим займусь сам с учетом важности этой работы", - сказал глава правительства на заседании кабинета министров.