Пресс-служба Асада опровергает слухи о беременности его жены

Пресс-служба президента Сирии Башара Асада опровергла сообщения ливанских и западных СМИ о беременности его жены Асмы, разместив на своей странице в социальной сети Facebook заявление на арабском и английском языках, а также фотографии, исключающие сомнения в том, что первая леди Сирии ждет ребенка.

На фотографиях 37-летняя Асма вручает подарки и беседует с победителями Всесирийской научной Олимпиады, в которой приняли участие свыше 30 тысяч сирийских школьников. Снимки датированы 22 января 2013 года.

Во вторник газета Washington Post написала, что Башар Асад и его супруга Асма ожидают рождения ребенка, предположительно, весной.

Ранее в СМИ поступала информация, что 37-летняя супруга Асада оказалась "в положении" в июне 2012 года. Вместе с тем, иорданский новостной портал Al-Bawaba сообщил, что в ноябре Асма якобы была уже на пятом месяце беременности. Асма, уроженка Великобритании, вышла замуж за Башара Асада в 2000 году. У супругов трое детей: в 2001 году родился сын Хафез, в 2003 году - дочь Зейн, а в 2004 - еще один сын Карим.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Арабская революция

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру