Председатель комитета по молодёжной политике 24-летний Никита Александров у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко попросил освободить его от должности разрешения отправиться на службу в армию.
Как рассказал Александров, до этого времени у него была отсрочка. Недавно он прошёл медкомиссию, и был признан годным.
«Не разрешить этого я не могу. Могу только поприветствовать это зрелое решение», — ответил Полтавченко на просьбу молодого человека.