Петербургский чиновник захотел в армию

Председатель комитета по молодёжной политике 24-летний Никита Александров у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко попросил освободить его от должности разрешения отправиться на службу в армию.

Как рассказал Александров, до этого времени у него была отсрочка. Недавно он прошёл медкомиссию, и был признан годным.

«Не разрешить этого я не могу. Могу только поприветствовать это зрелое решение», — ответил Полтавченко на просьбу молодого человека.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру