Любимый шарф Березовского уйдет с молотка

Неизвестные решили продать аксессуар покойного олигарха на одном из отечественных интернет-аукционов за 50 тысяч рублей

На просторах крупнейшего российского интернет-аукциона «Молоток.Ру» на днях появился весьма любопытный лот. Один из пользователей сайта выставил на продажу необычный товар с громким заголовком – «Последний и любимый шарф Березовского».

Неизвестные решили продать аксессуар покойного олигарха на одном из отечественных интернет-аукционов за 50 тысяч рублей

Черный шарф британского бренда «Burberry», по заверениям продавца, олигарх носил до последних дней своей жизни. Предмет гардероба «политической фигуры номер один России 90-х годов» любой желающий может приобрести за 50 тысяч рублей, или примерно 1,6 тысячи долларов, а также оформить его доставку курьером или по почте. В Интернете необычный лот уже стал объектом повышенного внимания пользователей, которые тут же стали оживленно обсуждать, не тот ли это самый шарф, который был найден рядом с телом Березовского в ванной его лондонского особняка 23 марта 2013 года.

Правда, продавец необычного аксессуара, возможно, испугавшись неожиданной шумихи, не спешит выходить на связь и отвечать на вопросы от возможных покупателей, которых, главным образом, интересуют доказательства того, что шарф действительно принадлежал Борису Березовскому. Правда, даже в том случае, если аксессуар окажется фальшивкой, он будет весьма полезен своему новому владельцу в повседневной жизни, - ведь, как утверждает продавец, его товар очень качественный и теплый.

Сюжет:

Умер Борис Березовский

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру