Южная Корея и КНДР проводят переговоры на рабочем уровне о возможности восстановления экономического сотрудничества.
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Associated Press, представители Сеула и Пхеньяна встретились в демилитаризованной зоне.
"Стороны показали взаимное понимание необходимости проведения встречи на министерском уровне", - сказал после окончания утренней сессии переговоров представитель от Южной Кореи Ким Хен Сок. Он добавил, что встреча прошла в спокойной обстановке.