Сергей Собянин считает должность мэра Москвы одной из самых интересных

Врио столичного градоначальника заявил об этом в интервью «Известиям». Он признался, что не хотел бы стать премьер-министром, поскольку работа в правительстве «сложная и неблагодарная».

«Правительство – большой маховик, где принимается много решений и нормативных актов. И в большинстве случаев ты не видишь края, где кончаются проблемы, не видишь результата своей работы», - сказал Сергей Собянин.

Он также выразил надежду, что предстоящие досрочные выборы 8 сентября в Москве пройдут честно и открыто. 

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру