Врио столичного градоначальника заявил об этом в интервью «Известиям». Он признался, что не хотел бы стать премьер-министром, поскольку работа в правительстве «сложная и неблагодарная».
«Правительство – большой маховик, где принимается много решений и нормативных актов. И в большинстве случаев ты не видишь края, где кончаются проблемы, не видишь результата своей работы», - сказал Сергей Собянин.
Он также выразил надежду, что предстоящие досрочные выборы 8 сентября в Москве пройдут честно и открыто.