Список РПР-Парнас во главе с Немцовым зарегистрирован на выборы в ярославскую облдуму

Избирательная комиссия зарегистрировала возглавляемый Борисом Немцовым единый список партии РПР-Парнас на участие в выборах в областную думу, сообщил представитель облизбиркома.

По его словам, список регионального отделения партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы", насчитывающий более 30 человек, был зарегистрирован во вторник на заседании комиссии.

Возглавляющий список известный политик и бизнесмен Борис Немцов вскоре после заседания также написал об этом на своей странице в Facebook.

"Только что зарегистрировали список "РПР-Парнас", в который вошли наши союзники из партии Навального и партии 5 декабря Я возглавляю список, и в случае победы буду работать в Ярославле. Работать на Волге мне не привыкать", - написал Немцов.

Выборы в областной парламент пройдут по новому региональному законодательству. В частности, если возглавляющий список кандидат отказывается от мандата, то он не передается, как раньше, соратнику кандидата по партии, а идет на перераспределение между другими партиями.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру