Украинские "автомайдановцы" напали на машину Петра Симоненко

Лидер Компартии Петр Симоненко, который заявил о снятии своей кандидатуры с президентских выборов на Украине (ЦИК заявил, что такой возможности у кандидатов уже нет), обратился в полицию по поводу молодых людей, которые устроили погоню за его автомобилем.

Позже украинские "автомайдановцы" признались, что это именно они преследовали автомобиль лидера коммунистов. В пресс-службе компартии рассказали, что на выходе из телецентра Симоненко уже ждали около 30 человек в масках. После этого началась погоня, передает LifeNews.

– На меня напали несколько машин с боевиками. Разбили стекла, бросили бутылку с зажигательной смесью. Вот такая у нас демократия, – сказал Симоненко.

Ситуация вокруг одного из активистов антимайдана накалилась после его заявления в телеэфире о поддержке сторонников федерализации. Как рассказали сами представители прокиевского движения "Автомайдан", они ждали Симоненко возле телецентра, чтобы выразить ему свой протест против поддержки населения Донецкой и Луганской областей.

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру