Управделами президента займется организацией отдыха в Крыму

Госпредприятие "Президент-сервис" Управления делами президента будет заниматься организацией отдыха в государственных гостиницах и санаториях Крыма.

Бывшие украинские санаторно-курортные госучреждения переоформляются в собственность России, а заниматься ими будет Управление делами президента. Информация по госсанаториям Крыма вскоре появится на специализированном портале, где любой желающий сможет забронировать номер.

Этот государственный портал занимается оказанием услуг, в том числе и продажей путевок. Через него можно заказать путевки, там же оплатить их, если непосредственно в санатории неудобно. Сейчас портал ожидает модернизация, в связи с чем и объявлен тендер. Одной из причин модернизации является необходимость расширения портала за счет крымского санаторно-курортного комплекса.

Для продвижения новой услуги и рекламирования курортов Крыма планируется потратить почти 1 миллион рублей (30 тысяч долларов) — на модернизацию и рекламу в Yandex, Mail, Google, а также в социальных сетях.

Управделами президента занимается материально-техническим обеспечением работы главы государства, его администрации, правительства, парламента, трех высших судов, ЦИК и Счетной палаты.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру