Яценюк повторно вносит в Раду законопроекты о ГТС и бюджете

Правительство повторно вносит в Верховную Раду все законопроекты, из-за которых распалась коалиция  - относительно изменений в государственный бюджет и реформирования ГТС, и призывает депутатов поддержать их. Заседание состоится в четверг 31 июля.

О этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время брифинга. «Правительство повторно вносит в парламент все законы, которые необходимы стране», - сказал он. Яценюк призвал депутатов в четверг 31 июля, на внеочередном заседании Верховной Рады проголосовать за данные законы. «Я обращаюсь ко всем народным депутатам, независимо от политического цвета и желания выиграть на предстоящих парламентских выборах, прийти в четверг в Верховную Раду Украины и проголосовать за те законы, которые необходимы украинскому государству», - сказал премьер.

Напомним, что 24 и 25 июля Верховная Рада не смогла включить в повестку дня законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс и другие законодательные акты (по усовершенствованию отдельных положений) (№ 4309а), и законопроект о внесении изменений в некоторые законы по реформированию системы управления единой газотранспортной системой Украины (№4116а).

Источник: УНИАН

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру