Британские бизнесмены опротестовали введение санкций в отношении России

Представители топ-менеджмента ряда компаний Великобритании считают необходимым отмену санкций в отношении России, сообщается в открытом письме.

«Санкции, которые Евросоюз и США вводит в отношении России, не помогут удержать российское правительство от вмешательства в ситуацию на Украине. Более того, санкции будут объявлены российским правительством причиной ухудшения экономики и использованы для оправдания резкой антизападной позиции», — сообщается в письме.

«Катастрофа самолета Малайзийских авиалиний является преступлением, и те, кто к нему причастны, должны быть привлечены к суду. Тем не менее, простые россияне и западные бизнесмены, которые трудились над выстраиванием отношений с Россией, не должны пострадать от этой трагедии», — отмечают бизнесмены.

В общей сложности под письмом подписались топ-менеджеры семи различных организаций: Стивен Лэндс (S H Landes LLP), Барри Мартин (The Russia House), Дэвид Гарднер (DG Leadership), Майкл Лайтфут (Classical Brands), Тимоти Джелли (Export Explorer), Джон Меткалф (RFIB Group) и Джон Бонар (Focus on Russia).

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру