Артиллерийские взрывы слышны в центре Донецка, в городе нет света

Артиллерийские взрывы с утра раздаются в Донецке, в домах по-прежнему нет электричества. Мощные артиллерийские взрывы слышны в центре города. Пока неизвестно, кто и в каком направлении ведет обстрел.

Электричества, в частности, нет в центре Донецка, на улице Университетская. По сообщениям местных жителей, обесточены Киевский и Ворошиловский районы города.

Обстрелы Донецка продолжаются все последние дни. Так, по сообщению мэрии города, в результате артобстрелов накануне трое мирных жителей получили осколочные ранения: один в Киевском районе и двое в Кировском районе Донецка.

При обстреле центра города вечером в четверг снаряды попали во двор дома 167 по улице Артема. Также пострадало здание детского сада "Аленка" и восемь автомобилей на парковке на улице Челюскинцев в центре города.

По данным мэрии, в городе из-за боевых действий обесточены 378 трансформаторных подстанции в Куйбышевском, Кировском и Ленинском районах, а также в городе Моспино. Энергетики в тех районах, где нет обстрелов, в круглосуточном режиме продолжают восстанавливать электроснабжение, уверяют власти Донецка.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру