Стрелков посетил монастырь на Валааме

Экс-министр обороны ДНР побывал на Богослужении

Экс-министр обороны и просто герой Новороссии Игорь Стрелков был замечен в православном монастыре на Валламе. Игорь Иванович был в своем привычном облачении. Одетый в камуфляж, он прогуливался по святым местам Карелии.

Экс-министр обороны ДНР побывал на Богослужении

Защитники Новороссии в соцсетях сообщили, что бывший лидер ополчения жив, здоров и находится на Валааме. «Для всех, кто волновался за Игоря Ивановича Стрелкова. Он жив и здоров, посещает святые места, на 26 секунде видео вы можете лично в этом убедиться». Любительское видео было сделано на камеру мобильного телефона. Уже на первых кадрах можно увидеть Игоря Ивановича Стрелкова. Кроме экс-министра обороны у Валаамского монастыря можно заметить и идеолога евразийства Александра Дугина. Также на опубликованных фотографиях присутствует человек, якобы очень похожий на российского бизнесмена и председателя правления Фонда Святителя Василия Великого Константина Малофеева, (так предположили пользователи соцсетей). На записи хорошо видны красные стены и голубые купола Спасо-Преображенского собора Валаамского монастыря.

Бывший лидер ополчения побывал на воскресном богослужении и пообщался с духовенством и монахами. Представленный фото и видео материалы полностью опровергают слухи о гибели Стрелкова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру