Медведев: Избиратели поддержали ЕР благодаря положительной программе

"Единая Россия" на выборах 2014 года сумела предъявить "положительную программу" и получить поддержку россиян, заявил премьер-министр РФ, лидер партии Дмитрий Медведев.

"Я думаю, что мы можем с уверенностью смотреть в будущее. Партия сумела предъявить положительную программу, которая получила поддержку наших избирателей. Я думаю, что мы все можем друг друга с этим поздравить", — сказал Медведев в штабе ЕР в Москве.

В режиме видеосвязи он пообщался с региональными отделениями партии. В частности, на связь с лидером партии вышли Хабаровск, Якутия, Красноярский край, Курганская область, Кабардино-Балкария, Волгоград и Крым. Представители в регионах, рассказывая премьеру о предварительных результатах на выборах, первым делом поздравляли его с днем рождения.

"Не скрою, это очень приятно слышать, все, что нам коллеги докладывают из регионов. Лучшего подарка невозможно себе представить", — сказал премьер.

Выборы в единый день голосования прошли в 84 регионах РФ. В 30 субъектах выбирали губернаторов, в 14 — депутатов законодательных собраний. Кроме того, в единый день голосования прошли выборы мэров городов и муниципальных депутатов. Всего же было назначено порядка 6 тысяч избирательных кампаний.

По данным ЦИК РФ, все кандидаты, которые на данный момент лидируют в гонке за кресло глав российских регионов, являются выдвиженцами от партии "Единая Россия".

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы 14 сентября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру