Вот это поздравил! Кадыров вывел 100 тыс человек в центр Грозного с портретами Путина

После шествия в центре чеченской столицы прошел концерт

 Во вторник, 7-го октября в день рождения президента России Владимира Путина около 100 тысяч человек в Грозном вышли на торжественное шествие. Во главе колонны с портретом Путина шел глава Чечни Рамзан Кадыров.  Собравшиеся выкрикивали "Путин", "Россия", "Чечня". После шествия центральной площади состоялся большой митинг, а затем концерт.

После шествия в центре чеченской столицы прошел концерт
Рамзан Кадыров

Как сообщает РИА "Новости", многотысячное шествие в честь дня рождения президента РФ Владимира Путина прошло во вторник в центре Грозного. Оно началось на площади Минутка и далее прошло по проспекту Ахмата Кадырова. Участники акции несли флаги России и Чечни длиною до 600 метров и скандировали  "Россия!", "Чечня!".

Пока сам Владимир Владимирович по словам его пресс-секретаря взял на вторник выходной и еще накануне улетел «в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта», многие известные люди публично поздравляют президента с днем рождения. Так, например, известный учёный-зоолог, телеведущий и один из основателей Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Николай Дроздов подарил Путину плюшевого тигренка. А нападающий сборной Александр Кержаков впервые в честь дня рождения президента сделал селфи и выложил в Инстаграм.

 

На сайте правительства Чеченской республики также опубликовали информацию о шествии, посвященном дню рождения Президента России Владимира Путина.

В сообщении говорится, что шествие возглавил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В его руках был портрет В. Путина. Рядом с ним шли депутат ГД РФ Адам Делимханов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, министр внутренних дел Руслан Алханов, мэр Грозного Ислам Кадыров и другие официальные лица.

В колонне демонстрантов находились студенты вузов региона, работники министерств, ведомств, комитетов, представители молодежных и общественных организаций, члены республиканского парламента, а также жители населенных пунктов ЧР.

По окончанию акции на центральной площади столицы состоялся праздничный концерт с участие звезд чеченской эстрады и танцевальных коллективов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру