Геннадий Зюганов в связи с выборами на Украине назвал местную власть «хеврой»

Лидер КПРФ эмоционально прокомментировал поражение коммунистов

Почему коммунисты на Украине проиграли парламентские выборы и возможно ли повторение такого сценария у нас? На этот вопрос нам ответил лидер КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ.

Лидер КПРФ эмоционально прокомментировал поражение коммунистов

Прежде всего на Украине не было нормальных выборов. Это продолжение трагедии февраля. Те, кто победил тогда, под руководством американского спецназа и дипломатов-цээрушников, имитировали эти выборы.

Над КПУ (Компартией Украины - «МК») расправились, еще когда она была в Раде, — цинично, беспардонно пытались засудить, и лишь после того, как вся европейская левая общественность восстала, судилище свернули.

Нацистско-бандеровская свора, которая сегодня хозяйничает на Украине, спалила штаб-квартиру КПУ, расправилась с неугодными, запугивала без конца расправой по ходу так называемой выборной кампании. И я не могу назвать выборами выборы в республике, где бомбится юго-восток, уничтожается коренное население, плодится русофобия и нацизм.

Не надо делать вид, что там что-то состоялось серьезное. В двенадцать часов ночи явка была 35%, а утром вдруг оказалась 52%. Те, кто прошел, — это военные преступники, русофобы, нацисты, бандеровцы. Шесть фракций — из них пять с коричневым оттенком. Американцам нужно захватить европейские рынки и выплатить свой гигантский внешний долг, вот они и дирижируют этим процессом. Все это гнусно.

Но если будем отстаивать национальные государственные интересы, как делает последнее время Путин, то мы, возможно, выдавим эту хевру ( хевра — криминальный жаргонизм, «группа воров, во время кражи помогающих друг другу» - «МК») из матери городов русских, Киева. Но надо не забывать, что мы в БРИКСе — это противовес этому нашествию. А в БРИКСе руководит Компартия Китая — и показывает сегодня лучшие образцы выхода из кризиса. Левые силы пришли к власти в Бразилии на выборах. Главной оппозиционной силой в Индии и России являются коммунисты. Так что кто борется с коммунистами — борется и с БРИКС, тем самым порождая возможность нацистско-либерального реванша в родной России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру