ДНР: Переговоры Украины, РФ и ОБСЕ продолжатся на следующей неделе

Следующая встреча трехсторонней контактной группы Украина-Россия-ОБСЕ по ситуации в Донбассе состоится на следующей неделе, сообщил вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики по силовым вопросам Равиль Халиков.

"Следующая встреча состоится через несколько дней, видимо, на следующей неделе", — заявил Халиков, который накануне принимал участие в заседании этой группы в Донецке.

"Переговоры идут медленно, но хорошо, что они уже проходят", — сообщил Халиков.

По его словам, донецкий аэропорт по-прежнему остается спорной территорией, по поводу которой стороны не могут прийти ни к какому соглашению. Также, по его словам, до сих пор не согласована линия разграничения между силовиками и ополченцами.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру