Следующая встреча трехсторонней контактной группы Украина-Россия-ОБСЕ по ситуации в Донбассе состоится на следующей неделе, сообщил вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики по силовым вопросам Равиль Халиков.
"Следующая встреча состоится через несколько дней, видимо, на следующей неделе", — заявил Халиков, который накануне принимал участие в заседании этой группы в Донецке.
"Переговоры идут медленно, но хорошо, что они уже проходят", — сообщил Халиков.
По его словам, донецкий аэропорт по-прежнему остается спорной территорией, по поводу которой стороны не могут прийти ни к какому соглашению. Также, по его словам, до сих пор не согласована линия разграничения между силовиками и ополченцами.