Наталья Поклонская за позитив и здоровье: "Прокурор должен быть красивым"

Крымские прокуроры будут играть в волейбол и заниматься физкультурой

Наталья Поклонская, которая на днях открыла передачу «Встреча с прокурором», рассказала, что выступает за здоровый образ жизни и призывает всех сотрудников ведомства поддерживать спортивную форму. Для этого вместо курилок в ведомстве поставят спортивные снаряды, а также организуют турниры по командным видам спорта. 

Крымские прокуроры будут играть в волейбол и заниматься физкультурой

"Прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме - это же офицер", - сообщила глава республиканского ведомства Наталья Поклонская в интервью ИТАР-ТАСС.

Для этого на месте курилок во дворе прокуратуры Крыма появятся спортивные снаряды. Также, по ее словам, прокуратура Крыма разрабатывает специальное положение о создании спортивных команд из сотрудников ведомства. Те, кто продемонстрирует лучшую физическую подготовку, будут участвовать в различных спартакиадах и межрегиональных соревнованиях.

Еще Поклонская предложила проводить регулярные спортивные соревнования между силовыми ведомствами республики. "Мы хотим создать свою волейбольную команду, проводить соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, - сказала она. - Силовиков и другие ведомства мы приглашаем для соревнований. Они способствуют сплочению коллектива и получению позитивных эмоций. Сейчас у нас вокруг один негатив, нужно побольше позитива".

Прокурор Крыма решила личным примером стимулировать сотрудников и рассказала, что сама занимается физкультурой. "Раньше я бегала по утрам, сейчас хочу эти пробежки возобновить. Да и простые физические упражнения на пресс делаю, гимнастику, - поделилась она. - А смотреть мне нравится фигурное катание".

Напомним, 2 ноября Поклонская успешно сдала норму ГТО на спартакиаде прокурорских работников в Сочи. 

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру