Пранкер Вован обнародовал новое видео с Коломойским: о Порошенко, "Боинге" и Украине в НАТО

"Да ну слушай, кто в НАТО кого ждет?"

Известный телефонный приколист Вован, ранее специализировавшийся на розыгрышах звезд шоу-бизнеса, а ныне переключившийся на политиков, обнародовал новое видео разговора с днепропетровским губернатором Игорем Коломойским.

"Да ну слушай, кто в НАТО кого ждет?"

Разговаривал с губернатором-олигархом пранкер Алексей он же Lexus (как утверждается, "Лексус" на протяжении двух месяцев вытаскивал из Коломойского откровения, выдавая себя за Павла Губарева — они внешне похожи; разоблачительные видео Вован выкладывает по частям).

На этот раз опубликован ролик, в котором Коломойский высказывается насчет Петра Порошенко и Арсения Яценюка, а также о перспективах Украины в НАТО.

Говорят по скайпу - доверительно, на ты и с большим количеством мата. Лже-Губарев "сомневается": можно ли вести переговоры, договариваться о мире, если в самом Киеве разлад? Тамошние политики, как известно, никак не могут объединиться в коалицию.

"С Порошенко они не договорились, потому сегодня они находятся в стадии — или будут друг друга (нецензурно), или будут нормально идти вместе", - говорит собеседник пранкера. Но при этом он уверен, что в итоге все будет хорошо: все хотят закончить войну, просто не каждый может себе позволить отказаться от громких политических высказываний.

-- Все будет нормально. — А че они тогда про НАТО заявляют? - Да ну слушай, кто в НАТО кого ждет? Вы не обращайте внимания на политические возгласы, какое НАТО (нецензурно)?

После этого собеседники поднимают бокалы и "чокаются": "Губарев" пьет "Столичную", Коломойский просит кого-то за кадром принести ему виски.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру