Коломойский рассказал о показухе Яценюка: летел в Донецк с «подсадными» пассажирами

Очередное разоблачение от российского пранкера

Очередная видеозапись общения пранкера из России с украинским олигархом Игорем Коломойским обнародована в Сети. На этот раз «кровавый олигарх» рассказал, как премьер-министр Украины Арсений Яценюк якобы летел пассажирским рейсом в Донецк: «Показуха, да». 

Очередное разоблачение от российского пранкера

Российский пранкер опубликовал в интернете очередное разоблачение украинских властей — олигарх Игорь Коломойский рассказал о показухе, которую устроил Арсений Яценюк, пишет НТВ.Ru.

На этот раз спонсор АТО (Коломойского называют «кровавым олигархом» за то. Что он оказывают финансовую помощь участникам АТО на Донбассе) рассказал пранкеру, который представился представителем властей ополчения Павлом Губаревым, о показушных авиарейсах Арсения Яценюка.

На видео подвыпивший Коломойский рассказал, что во время апрельского визита Арсения Яценюка в Донецк специально для него был организован спецрейс, который был призван показать как премьер экономит казенные деньги - летает только обычными пассажирскими самолетами.

«Учитывая, что у нас Яценюк летает на «общественном транспорте», мы организовали спецрейс: рейсовый самолет, посадили туда «пассажиров», которые полетели в Донецк, они же полетели обратно, эти пассажиры. Все было внешне, как в общественном транспорте: 20 пассажиров, которые якобы купили билеты. Ну, показуха, да», - рассказал олигарх пранкеру.

Напомним, «телефонный шутник» уже публиковал видеозаписи бесед с Коломойским. Олигарх говорил об уважении к ополченцам и даже предлагал им помощь на выборах в Раду, а также прокомментировал крушение «Боинга» под Донецком: «Пальнули в один, попали в другой, - отметил он. - ...Ничего страшного».

Разговор пранкера с Коломойским (третья часть): «Вы в Донбассе молодцы!»

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру