Аваков: милиционер ударивший человека на акции против концерта Ани Лорак будет уволен

 Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что милиционер, применивший силу против участника акции против концерта Ани Лорак установлен и будет уволен. При этом по его словам эпизод начался с того, что в правоохранителей бросили взрывпакет, этот человек пока не найден.

"Человек бросивший взрывпакет в лицо милиционеру, превративший лицо молодого солдата в разорванную кровавую рану еще не установлен, но будет установлен и – будет отвечать" - написал министр на своей странице в facеbook.

"Милиционер, ударивший после этого инцидента «не сдержавшись», палкой человека, поднявшего руки вверх - идентифицирован и будет уволен из органов внутренних дел за чрезмерную жестокость. При фиксации травм у этого человека и соответствующего обращения будет возбуждено криминальное производство", - добавил он.

В среду около сотни радикалов учинили беспорядки у входа в центральный концертный зал «Украина», где проходил концерт Лорак, не давая поклонникам певицы спокойно войти в помещение. В людей летели камни и яйца, поклонников Лорак травили слезоточивым газом. Также беспорядки были отмечены в четверг. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру