Лимонов: России не стоит бояться падения рубля, угроза – война на Украине

Российские граждане не должны бояться укрепления доллара и евро по отношению к рублю, заявил в эфире «Русской службы новостей» писатель Эдуард Лимонов.

«Я не отношусь к этому серьёзно. Нас всех втянули в эту рулетку и наблюдают. Жить всё равно будем, придётся. Ничего особо не меняется. Зайдите в супермаркеты, всё на своих местах. Цены не выросли настолько, чтобы можно было ужасаться», – добавил он.

По мнению писателя, угроза исходит вовсе не со стороны валютных колебаний. «Это всё козявки на фоне того, что нас ожидает в будущем, ещё более суровые времена. Опасность грозит не со стороны доллара. Война на Украине превратится в большую войну», – утверждает Лимонов.

Сегодня курс евро на Московской бирже превысил психологическую отметку в 67 рублей, к 19:41 мск евро вырос на 3,1 рубля. Доллар после непродолжительного снижения вновь в ходе сегодняшних торгов преодолел отметку в 54 рубля. Официальный курс евро, установленный ЦБ России на 3 декабря, составляет 63,24 рубля, доллар будет стоить 50,77 рублей.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру