Представитель пресс-центра спецоперации украинских силовиков в Донбассе Алексей Дмитрашковский заявил, что силовики не покинули позиции в аэропорте Донецка.
В пятницу с утра украинские СМИ сообщили, что силовики якобы покинули старый терминал донецкого аэропорта.
"Немного не так", — заявил он в пятницу в эфире телеканала "112 Украина", уточнив, что сегодня утром силовики, которые оставались в старом терминале, вернулись. Он также заявил, что в аэропорту обстановка спокойная. "Ситуация по состоянию на утро: информация была о том, что ситуация спокойная, но продолжаем отслеживать ситуацию".