СНБО о скайп-конференции и минской встрече: идет рабочий процесс, он не комментируется

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины не комментирует возможность проведения в пятницу скайп-конференции минской контактной группы, отмечая, что переговоры идут постоянно.

Официальный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин заявил ранее, что в пятницу днем состоится скайп-конференция контактной группы. Она предшествует новым переговорам контактной группы в Минске, которые были намечены на воскресенье.

«Мы не комментируем подготовку, как только будет по факту определено место и участники этих переговоров, любых переговоров, мы будем об этом сообщать. Контактная группа постоянно находится в переговорах с противодействующей стороной, поэтому это рабочий процесс, он не комментируется, просто идет работа», — сказал в пятницу в ходе брифинга официальный представитель СНБО Украины Андрей Лысенко. В МИД Украины сказали, что также не могут комментировать возможность проведения скайп-конференции, поскольку это не их компетенция.

 

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру