Премьера скандального фильма "Интервью" состоится в кинотеатре Атланты

Кинотеатр в американского городе Атланта объявил о премьерном показе фильма «Интервью», который был отозван из широкого проката на фоне международного скандала, вспыхнувшего вокруг ленты.

Комедийный боевик «Интервью» рассказывает о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына. Снявшая картину компания Sony Pictures Entertainment из-за угроз хакеров отменила американскую премьеру, которая была намечена на 25 декабря. Российская премьера, запланированная на 29 января, также откладывается на неизвестный срок. Ранее хакеры из группировки «Стражи мира» (Guardians of Peace) распространили заявление, где угрожают опубликовать все украденные ранее личные данные руководства Sony Pictures, если та не остановит выход фильма на DVD и не удалит любые упоминания о нем из интернета.

«Фильм «Интервью» будет показан 25 декабря. Plaza будет одним из немногих кинотеатров в стране, которые покажут этот фильм», — сообщило в Twitter руководство Plaza Atlanta — одного из старейших кинотеатров в США. Согласно обнародованному расписанию, на праздничный день Рождества в четверг запланировано пять сеансов скандального фильма. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру