Переговоры в Минске по урегулированию украинского конфликта завершились.
Представители контактной группы покидают резиденцию, где проходила встреча.
Однако источник, близкий к переговорам заявил, что переговоры продолжаются. «Работа продолжается, стороны продолжают обсуждение», — сказал он.