Азаров назвал обвинения против экс-главы фракции Партии регионов в Раде лживыми и пустыми

Экс-премьер Украины Николай Азаров считает «лживыми и пустыми» обвинения против бывшего главы фракции Партии регионов в украинском парламенте Александра Ефремова.

Киевский суд в понедельник постановил арестовать Ефремова, допустив возможность внесения залога в размере 3,6 миллиона гривен (138 тысяч долларов). Ефремова подозревают в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге. Спецоперация по задержанию политика проводилась в Киеве.

«Я хочу сказать, что Ефремов не был карикатурным оппозиционером, которых много сейчас в нынешнем составе Верховной рады. Я его достаточно хорошо знаю как честного и порядочного человека, смело выступавшего в свое время и против нынешнего режима, и который не боялся говорить правду в глаза Януковичу (экс-президенту Украины — ред.). Обвинения против него лживые и пустые», — написал Азаров на своей странице в Facebook.

Уголовное дело на Ефремова было заведено еще летом прошлого года. Партия регионов заявляла о беспочвенности выдвинутых против политика подозрений. 

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру