Военный эксперт: США должны начать убивать русских, чтобы помочь Украине

Он также выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен

Чтобы помочь властям Украины, США должны начать "убивать русских", считает военный аналитик Fox News, отставной генерал-майор Роберт Скейлз.

Он также выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен

Это заявление военный эксперт сделал, когда его попросили прокомментировать отправку в Восточную Европу трех тысяч американских солдат.

Отставной американский генерал заявил, что на Украине «уже все решено» и США могут оказать какое-то влияние на ситуацию в Донбассе только начав «убивать русских». При этом Скейлз выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен, сообщает РИА Новости.

Напомним, западные СМИ распространяют информацию о том, что российские военные колонны якобы вошли в Донбасс и атаковали Украинскую армию. По их подсчетам, в Донбассе уже должна была накопиться внушительная армейская группировка вооруженных сил РФ.

Однако официально запад не подтверждает участие России в конфликте на юго-востоке Украины. Официальные представители НАТО и Госдепартамента США неоднократно заявляли, что не располагают данными о российском военном присутствии в Донбассе. Но все это не мешает западным СМИ и западным политикам подталкивать свои правительства к прямой военной помощи Украине.

Российская сторона также неоднократно опровергала лживые заявления об участии ее вооруженных сил в конфликте на юго-востоке Украины. Было проведено несколько инспекций с участием офицеров ВСУ в приграничных с Украиной российских областях. По результатам инспекций никакой незарегистрированной военной активности ВС РФ в этих регионах обнаружено не было. ОБСЕ также неоднократно заявляло, что не обладает информацией о вмешательстве России в украинский конфликт.

Как сообщает ИА REGNUM,  вице-президент США Джозеф Байден заявил, что его страна готова начать поставки на Украину беспилотников и бронеавтомобилей. Они могут начаться уже на следующей неделе.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру