МВД Украины предоставит охрану экс-депутату Елене Бондаренко из-за угроз

Бывший депутат Верховной рады Украины от Партии регионов Елена Бондаренко обратилась в милицию с заявлением о поступающих в ее адрес угрозах, ей будет выделена охрана, сообщает в пятницу пресс-служба МВД Украины.

Ранее Бондаренко сообщила в социальной сети, что ей поступают угрозы, и она намерена по этому поводу обратиться к правоохранителям. Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что МВД немедленно примет меры, если Бондаренко представит доказательства угроз в ее адрес.

«Народный депутат Верховной рады Украины V-VII созывов Елена Бондаренко обратилась в министерство внутренних дел с заявлением об угрозах, которые в течение последнего дня поступают на ее аккаунт в социальной сети… Экс-нардеп уже получила уведомление о регистрации ее заявления и открытии уголовного производства», — говорится в сообщении.

«Я понимаю, что есть много фальшивых аккаунтов, однако есть и вполне реальные люди, которые стоят за угрозами… Теперь я вполне спокойна. Мне будет выделена официально охрана, чтобы с моей жизнью и здоровьем ничего не случилось, — цитирует слова Бондаренко пресс-служба милиции. 

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру