Путин может представить свою жизнь вне должности президента РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что вполне может представить свою жизнь вне поста главы государства.

Фильм Саиды Медведевой «Президент», посвященный 15-летию со дня первого вступления Путина на пост главы государства, вышел в эфир в воскресенье. В фильме-интервью Путин рассказал о поворотных моментах большой политики и о том, куда ведет Россию сегодня.

«Кстати говоря, такой не проходной вопрос. На самом деле, такая, как говорится, лакмусовая бумажка, я считаю. Если человек сможет вот так вернуться в обычную квартиру и жить там, а не просто вот в дворцовых интерьерах существовать, я считаю, что он тогда не утратил связи с внешним миром. Вполне могу себе представить жизнь вне вот этой должности», — сказал Путин в фильме «Президент».

Президент также вспомнил, как он был главой кабмина, и признался, что ему очень нравилась эта работа. «Она конкретная, ясная, ну, не ясная, но, во всяком случае, там даже она более концентрированная на конкретных вопросах. И отдача — вот, сразу видно, что ты сделал так, что не так, где ошибся», — рассказал Путин.

«Когда она приобретает, задача приобретает более глобальный характер, то результат такой, не сразу понятный он, как он, какой он будет, как он будет смотреться через какое-то время. Но, на самом деле, я не задумывался над этим, я всегда исхожу из того, что есть. И решаю те задачи, которые передо мной стоят», — добавил глава государства. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру