Москву покидает глава бюро НАТО в РФ

Заканчивается срок полномочий главы информационного бюро НАТО в РФ Роберта Пшеля. В связи с этим он покидает российскую столицу. Сам Пшель заявил, что единственная причина его отъезда это именно истечение срока полномочий. Он провел в Москве 4,5 года. Он добавил, что бюро НАТО в России теперь продолжит работу без него. Он обещал не держать в секрете сведения о преемнике, как только он будет назначен.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру