Российские корабли прибыли египетский в порт Александрия

Корабли Черноморского флота РФ зашли в египетский порт Александрия.

Как сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота, капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв, в египетский порт Александрия прибыли гвардейский ракетный крейсер «Москва», ракетный корабль на воздушной подушке «Самум», танкер «Иван Бубнов» и морской буксир «МБ-31» из состава постоянной группировки ВМФ в Средиземном море.

Российские корабли пробудут в Египте до 9 июня. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру