Власти США отказались от участия в Петербургском экономическом форуме

Представитель администрации США подтвердил отказ американской администрации от какого-либо участия в Петербургском экономическом форуме.

Как передает ТАСС, в США не скрывают, что пошли на этот шаг из-за подхода России к украинскому кризису. В американской администрации подчеркнули, что по мнению Вашингтона после прошлогоднего форуме в Петербурге этот российский подход стал еще более "агрессивным".

Власти США намереваются дать сигнал и бизнес сообществу о том, что сотрудничество с Россией может сулить предпринимателям как репутационные, так и экономические потери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру