Бывшего главу Минрегионразвития РФ Романа Панова столичный суд признал виновным в хищении 40 миллионов рублей при подготовке саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.
Гособвинение просит для Панова 8 годам лишения свободы и штрафа в 1 млн рублей, а его сообщникам — от 3 до 7,5 лет.